Envoyez demande de soumission à:

Adresse Courriel Classe d’affaire
Nouvellemarine@premiergroup.ca Bateaux de plaisance
Nouvellepersonnel@premiergroup.ca Assurance des particuliers
Nouvelleprof@premiergroup.ca Responsabilité Professionelle
Nouvelleentreprise@premiergroup.ca Assurance des Entreprises
Nouvellepollution@premiergroup.ca Responsabilité Environnementale

Demande de modification à la police

Envoyez demande de modification à:

Adresse Courriel Classe d’affaire
Emissionentreprise@premiergroup.ca Assurance des Entreprises et  Responsabilité Professionelle
Emissionpersonnel@premiergroup.ca Assurance des particuliers
Emissionmarine@premiergroup.ca Bateaux de plaisance

Autres demandes:

Adresse Courriel Type de demande
comptabilite@premiergroup.ca Comptabilité
reclamations@premiergroup.ca Réclamations